Немецкое предприятие Grimme Landmaschinenfabrik GmbH & Co. KG - мировой лидер в области производства техники для возделывания картофеля, овощей и техники для уборки сахарной свеклы.

Предприятие является ведущим мировым производителем картофельной техники с солидной историей и традициями. На сегодняшний день Grimme - самый большой производитель и поставщик широкого спектра специализированных машин и оборудования для высокоэффективного производства и уборки картофеля, а так же для обеспечения наиболее благоприятных условий для хранения полученного урожая.

С этой копалки начиналась фирма Гримме Гримме выглядит сейчас

                                                      

Более чем в 60-ти странах мира продукция фирмы Grimme пользуется неизменным спросом, заслужила уважение и положительные рекомендации от фермеров.

Полная автоматизация процесса выращивания картофеля качественной техникой позволяет оперативно решить множество проблем при его возделывании.

Различные виды техники Grimme отвечают всем требованиям к качеству и надежности. Ведь оборудование было проверено и успешно прошло все испытания на практике в различных зонах выращивания картофеля и адаптированно к работе в самых сложных почвенно-климатических условиях.

Очень высокий класс и качество техники Grimme позволяет наиболее рационально и высоко эффективно заниматься картофелеводством, а так же, что немаловажно для Украинских производителей овощей, получить наиболее быструю отдачу вложенных в производство продукції  средств.